В прокате появилась «Тайная жизнь домашних животных»
21 Августа 2016
127 0

В прокате появилась «Тайная жизнь домашних животных»

Если у вас имеются домашние питомцы, после просмотра мультфильма «Тайная жизнь домашних животных», вы, возвратившись домой, сразу крепко прижмете их к себе.
Первая отличительная особенность данного анимационного фильма — грамотно созданный трейлер. Он заставляет мчаться за билетом с мыслями: интересно узнать, чем вы тут без нас заняты. Либо задуматься об установке видеокамеры наблюдения у себя дома. Именно так, поскольку встречаются такие домашние любимцы, которые, когда хозяин дома, ведут себя, словно влюбленные сиротки, но как только он уходит, становятся безжалостными громилами.
Так вот — трейлер обманчив. Фильм совсем не о плохом поведении. Он о любви. О настоящей любви, когда собака готова стелиться под ноги своей хозяйке, совершенно позабыв о чувстве гордости и собственном достоинстве. Таковым является главный герой Макс. Фильм также о ревности — что чувствует одно животное, когда в доме появляется другое. И это другое — большая лохматая дворняжка, взятая на улице. О дружбе — на что способны четвероногие и крылатые ради того, чтобы поддержать своих друзей. Об отношениях — мог ли подумать герой мультфильма пес, что в соседнем окне на подушках лежит влюбленная в него болонка. Причем, влюбленная настолько, что если нужно, то и крылатого хищника приручит, и продемонстрирует такие бойцовские качества, которые не снились, к примеру, Черной вдове, которую сыграла Скарлетт Йохансонн.
Зрителям будут показаны чувства животных, которых никто не любит, и причины, почему они становятся жестокими. Наиболее яркий пример — милый пушистый кролик. Он же властелин мира бездомных заброшенных зверушек, параноик, имеющий в подчинении огромную змею. Он так же является символом ужаса, как и пупсик в традиционных хоррорах.
Героев ждут приключения. Одни будут находить, другие — им помогать, а третьи — мешать. А в это время ничего не подозревающие хозяева животных будут продолжать жить своей скучной обыденной жизнью. Но в конце, когда станет известно, что любовь может приручить и изменить любого — будь-то человек или зверь, зрители получат такой видеоряд, который смог бы стать еще одним хорошим трейлером, если бы не раскрывал суть и причинно-следственные связи фильма.
Одним из продюсеров мультфильма «Тайная жизнь домашних животных» является Крис Меледандри. На его счету несколько «Ледниковых периодов», «Миньоны» и «Гадкий Я». Хорошо, что в «Тайной жизни домашних животных» почти удалось обойтись без параллелей. Мультфильм является вполне самостоятельным кинопроизведением.
Но можно вспомнить, что Меледандри был продюсером еще и картины «Бунт ушастых». Вероятно, это была репетиция «Тайной жизни...», которая собрала в прокате немалую сумму.
Одним из режиссеров «Тайной жизни домашних животных» является Крис Рено. В связи с ним также вспоминаются «Миньоны» и «Гадкий Я».
Новые ролики с миньонами, разумеется, покажут на всех киносеансах «Тайной жизни...», но необходимо сказать, что полнометражный мультфильм про животных удался авторам намного лучше, чем кинокартина про желтых человечков. Миньоны просто успешнее продаются. А звери больше вызывают чувств, особенно, когда грамотно выстроен сценарий.
По этой причине напрашивается сравнение «Тайной жизни...» не с предыдущими анимационными фильмами авторов, а с чудесным «Зверополисом». Но сам сюжет и персонажи также достойны того, чтобы эта работа стала одним из любимых ваших мультфильмов.
Источник фото: rg.ru
Комментарии
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Похожие новости

Спас пса, рискуя собственной жизнью
Удивительная история происходила на днях на озере Долгое...
434 0
Ветеринары: все грубые ошибки в питании домашних животных — следствие «заботы» об их здоровье
Потребности в конкретной диете связаны с возрастом и с особенностями породы...
320 0
В Подмосковье появилась хаски-деревня
Под Рузой появилась настоящая хаски-деревня, все питомцы которой ранее были бездомными собаками...
326 0
Последние отзывы
Отзывы о Питомник "Из заполярья"
, 21 Ноября 2021, 10:35
Оценка:   
Отзывы о FAUNAMARKET, интернет-магазин зоотоваров
, 16 Мая 2018, 22:16
Оценка:   
Отзывы о FAUNAMARKET, интернет-магазин зоотоваров
, 16 Мая 2018, 22:08
Оценка:   
Отзывы о питомнике Artlazar, питомник кошек
, 05 Ноября 2016, 22:04
Оценка:   
Отзывы о магазине Уж и Ёж, зоомагазин
, 05 Ноября 2016, 22:05
Оценка:   
Отзывы о магазине FAUNAMARKET, интернет-магазин зоотоваров
, 05 Ноября 2016, 22:05
Оценка:   
Отзывы о больнице Ветфарм, сеть ветеринарных магазинов
Бигуля, 05 Ноября 2016, 22:04
Оценка: