Архив
« Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Поиск

Объявляем о запуске конкурса «А как вас защитила ваша собака?»

Любитель собак
03.04.2017 14:31
1116 8

Внимание! С 3 по 7 апреля до 23:59 мы проводим конкурс, в котором будут разыгрываться следующие призы:

1 приз – адресник Rogz, GPS ошейник-трекер для собаки и мяч Rogz GRINZ;

2 приз – адресник Rogz, ошейник для собак светящийся с USB Beeztees и мяч Rogz GRINZ;

 3 приз – адресник Rogz, гребень FURminator и мяч Rogz GRINZ;

Условия конкурса:

1. Кто может участвовать?

Те, кто проживают на территории Российской Федерации.

2. Зарегистрироваться на сайте DogPeace. Социальный проект ДревГрад

3. Оставить свое сообщение в комментариях ниже. 24 апреля во всем мире празднуется Всемирный день защиты лабораторных животных. В этот день обращают особое внимание на запрет тестирования косметической продукции, бытовой химии, медицинских препаратов на братьях наших меньших.

О чем нужно написать? Расскажите историю о том, как Вас защитила Ваша собака?

Внимание: модератор имеет право удалить ваш комментарий, если он не будет соответствовать требованиям конкурса или будет размещен заранее.

4. Сделать репост темы нашего конкурса в соцсетях с хэштегами #собакамойлучшийдруг #собакиделаютнаслучше #dogismybestfriend #догпис #dogpeace #giveaway #конкурс #призы #подарки #деньзащитыживотных #деньзащитылабораторныхживотных #нетестируетсянаживотных

5. Розыгрыш призов будет проводиться в рандомном порядке с помощью сайта http://randstuff.ru/NUMBER/.

6. Имена победителей будут опубликованы на нашем сайте в период 10-11 апреля 2017 г.

Дай пять!4
Комментарии
Комментарий
Совсем недавно у меня появилась собака по кличке "Смелая". Само название уже говорит за себя! Мы подобрали ее у шоссе; на наших глазах ее сбила машина, с тех пор она осталась у нас без задней лапки. Но смелости и энтузиазму этой собаки можно позавидовать! После учебы, в один из поздних вечеров мы вместе гуляли по микрорайону. Вдруг около меня останавливается машина, и двое подозрительных нетрезвых лиц настойчиво зовут и просят подойти к ней. И тут-то моя безобидная с виду собака (на тот момент ей было 10 мес.), подбегает начинает скалиться и громко лаять на этих людей. С тех пор я поняла, что моя собака не просто добрый друг, но и мой верный защитник!
Дай пять!0
Комментарий
В нашем посёлке очень много самовыгульных и бездомных собак.По весне они стали сбиваться в стаю. Порой в этой стае насчитывали 15 собак разных "калибров". И вот, после трудного рабочего дня мы вышли с моей Асей погулять. Спустившись к реке, где мы любим гулять(там я могу спустить её с поводка и поиграть, побегать), мы увидели, что с горы, в нашу сторону спускается эта самая стая. Моя собака очень неконфликтна, а наоборот дружелюбна. Я думала: "Ну всё, сейчас унесётся в эту стаю!". Но Ася стояла возле меня, опустив хвост и пристально смотрела на приближающихся к нам двух кобелей. У меня сердце в пятки ушло! Размерчик этих псов говорил нам о том, что сожрут они нас и не подавятся!)) Когда до нас оставалось метров 10, Ася с рыками и руганью рванула навстречу им. Кобели остановились,  а Ася продолжала громко лаять. Постояв и посмотрев на мою, впавшую в истерику собаку, они ушли)))) Правда пришлось нам обходить эту стайку по полю. В нашу сторону эта стая не смотрела, а я была очень горда за своего самоеда! Ведь обычно она любит всех и Если на неё лают, то просто отходит в сторонку.
Дай пять!0
Комментарий
Доброго дня. =) Это была не совсем моя собака, бросили его на дачах люди,пришлось забрать себе. И вот мы начали привыкать к друг другу, гуляли, играли, кушали, спали, знакомились с другими собаками. В один прекрасный вечер, моему Рексу приспичило в 4 утра, ну думаю терпеть нехорошо, надо идти на улицу. Вышли идем вдоль дома, по палисаднику, возле здания МВД, и тут по пешеходному переходу вдоль нашего маршрута, переходит дорогу мужчина, не совсем трезвый, расстегивает или застегивает, я не присматривалась=), ширинку, и направляется в нашу сторону, Рекс начал лаять и рычать так, что я сама испугалась сначала, но потом я была безгранично благодарна Рексу, ведь тот мужчина так быстро бежал что аж пятки сверкали. Я испугалась, но Рекс успокоил меня и повел себя как настоящий друг
Дай пять!0
Комментарий
Доброго вечера! Редакция сайта благодарит всех за участие и объявляет о завершении конкурса.
Для определения победителя каждому участнику присваиваются порядковые номера:
1 - Christina
2 - Айси
3 - klever
Итоги конкурса будут подведены и размещены в данном блоге.
Дай пять!0
Комментарий
А те, кто ВК написали я так понимаю проходят мимо?
Дай пять!0
Комментарий
Редакция сайта DogPeace.Социальный проект ДревГрад подвела итоги и с радостью сообщает, что призовые места распределились следующим образом:
1 приз – адресник Rogz, GPS ошейник-трекер для собаки и мяч Rogz GRINZ получает участник под номером 2 Айси;

2 приз – адресник Rogz, ошейник для собак светящийся с USB Beeztees и мяч Rogz GRINZ получает участник под номером 1 Christina;

3 приз – адресник Rogz, гребень FURminator и мяч Rogz GRINZ получает участник под номером 3 klever.

Видео подведения итогов можно просмотреть по следующей ссылке: https://yadi.sk/i/W7WSGtIM3GsEgL

Поздравляем всех участников конкурса! В скоро времени модератор свяжется с вами! Благодарим за участие!
Дай пять!0
Комментарий
Огромное спасибо за теплые слова и призы для нашего питомца, очень приятно, посылочку получили.:-)
Дай пять!0
Комментарий
И мы всё получили! Спасибо большое! Собака без ума от прыгучего мячика)))
Дай пять!0
Войти на сайт для добавления отзыва/комментария
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов: