Певицу Глюкозу жестко раскритиковали
2 Января 2018
308 0

Певицу Глюкозу жестко раскритиковали

Известная певица на днях подверглась жесткой критике. Артистка обнародовала у себя в микроблоге предновогодний фотоснимок, который неожиданно вызвал бурю негодования у ее подписчиков. Глюкозу сразу же обвинили в жестоком обращении с животными.
Дело было перед самым Новым годом, когда знаменитая певица Глюкоза, в миру известная как Наталья Чистякова-Ионова, вовсю занималась приготовлениями к новогодним торжествам. Артистка активно украшала к новому году свое жилище, причем подошла к данному делу чрезвычайно серьезно. В своем профиле в Instagram Глюкоза обнародовала фотоснимок, на котором запечатлена ее собака Муфтик, завернутая в электрическую гирлянду словно новогодняя елка. На фото вид у питомца довольно жизнерадостный, а настроение — самое, что ни есть новогоднее.
Впрочем, энтузиазм Глюкозы разделили далеко не все. Сразу после публикации фотоснимка на знаменитость обрушили волны критики защитники животных. По их мнению, нельзя подвергать животное такому риску, поскольку никто не может гарантировать, что с электрической гирляндой ничего не случится. «Нельзя так издеваться над животными… Это небезопасно для живого существа!!!», «Зачем питомца мучить? Лучше на себя это все нацепи и ходи целый день. Дура!» — писали рассерженные подписчики Глюкозы. Однако, ради справедливости нужно отметить, что большая часть подписчиков звезды отнеслась к фотоснимку без лишнего негатива, усмотрев в нем только забавную новогоднюю шалость.
Между прочим, Глюкозу и так нередко критикуют за ее неоднозначные посты в соцсетях. Являясь активным пользователем Instagram, знаменитость время от времени публикует в интернете довольно откровенные фотоснимки, что нравится далеко не всем ее подписчикам.

Источник фото: diwis.ru

Комментарии
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:
Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Зарегистрироваться
Если вы впервые на сайте, заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Похожие новости

Последние отзывы
Отзывы о Питомник "Из заполярья"
, 21 Ноября 2021, 10:35
Оценка:   
Отзывы о FAUNAMARKET, интернет-магазин зоотоваров
, 16 Мая 2018, 22:16
Оценка:   
Отзывы о FAUNAMARKET, интернет-магазин зоотоваров
, 16 Мая 2018, 22:08
Оценка:   
Отзывы о питомнике Artlazar, питомник кошек
, 05 Ноября 2016, 22:04
Оценка:   
Отзывы о магазине Уж и Ёж, зоомагазин
, 05 Ноября 2016, 22:05
Оценка:   
Отзывы о магазине FAUNAMARKET, интернет-магазин зоотоваров
, 05 Ноября 2016, 22:05
Оценка:   
Отзывы о больнице Ветфарм, сеть ветеринарных магазинов
Бигуля, 05 Ноября 2016, 22:04
Оценка: